dm_trains



Перед нами небольшая dm-карта предназначенная эдак на 16-24 игроков (максимум конечно же 32). Действия разворачиваются на неком прибрежном городке. Если хорошо присмотреться, то можно будет разглядеть черты старого доброго de_train :)

Карта понятное дело оптимизированная, выше 1000 полигонов толком не найдете (если конечно в угол какой-нибудь не забежите, там может до 1150 каких дойдет.

Из мелких особенностей, время от времени будет проезжать поезд, контактировать с ним игроки никак не смогут, заборчик не даст этого сделать

Спавн игроков расставлен в хаотичном порядке. В основном в укрытых местах. Ну, опытные сервера чуть-то сами сделают настройку.

Карта получилась довольно "жирная", ресурсов что-то многовато вошло. Ну, быструю закачку никто не отменял.




Ссылка на закачку:
Скачать файл: dm_trains.rar [5.38 Mb] (cкачиваний: 420)

Комментарии 16

  1. PopeyeMsk от 18 августа 2012 13:21
    играл на ней,очень хорошая мапа
    --------------------
    Развлекательный портал: http://benderator.ru/
  2. 707Specnaz от 18 августа 2012 13:33
    dm? а чё не zm?
  3. dimok от 18 августа 2012 13:42
    Очередной подарок от DimeX но с ресурсами конечно ты сильно дал)
  4. n1ke:D от 18 августа 2012 13:49
    Её можно и на зомби сервер вполне поставить...
    Карта супер!
  5. DoNoR от 18 августа 2012 14:09
    Клевая карта!
  6. Oxigen от 18 августа 2012 17:32
    Цитата: qweqwe
    Лимит 512 тоже никто не отменял!

    Оптимизацию сервера от ненужного хлама (или использование сабмоделей в моделях) тоже никто не отменял
  7. stsatan от 18 августа 2012 18:48
    Слишком много качать. Не думаю что в ближайшие года 2 она станет популярна из-за большого кол-ва ресурсов.
  8. DEN67 от 18 августа 2012 19:06
    Думаю на 32 человека она маловата будет, димекс спасибо!
  9. spixe от 19 августа 2012 01:24
    Цитата: stsatan
    Слишком много качать. Не думаю что в ближайшие года 2 она станет популярна из-за большого кол-ва ресурсов.

    быструю закачку никто не отменял
  10. n1gg0 от 19 августа 2012 03:05
    stsatan,
    У тебя столько извилин,я тебе завидую...парень хотел показаться умным даже подсчитал время до вступления в силу ее актуальности
  11. DimeX от 19 августа 2012 11:43
    Какая оптимизация, для дм-сервера? На кой ляп карту ставить на zp, если она не для zp?...
    --------------------
    Мой канал на youtube: DimeX-By
    Infection Mode - Первая попытка создать зомби шутер на андроид.
  12. n1ke:D от 19 августа 2012 16:17
    Я уже видел на zp серверах её ))
    Поставлю на свой CSDM,посмотрим как будет.
  13. DimeX от 19 августа 2012 17:24
    n1ke:D,
    Мда, ахаха, конечно зря я все возвышенности клипами не закрыл, теперь жалею...
    --------------------
    Мой канал на youtube: DimeX-By
    Infection Mode - Первая попытка создать зомби шутер на андроид.
  14. n1ke:D от 19 августа 2012 17:33
    Нужно бы на CSDM поставить,побегать,посмотреть,подойдет ли ))
  15. ZombieSource от 20 августа 2012 10:13
    Красиво! Поставлю на свой TS сервер
    --------------------
    Мои сервера:
    fraghost.ru:27017 - Zombie plague v1.3
    fraghost.ru:27015 - Deathmatch
    188.134.76.17:27026 - anitalink DM+Что попало
  16. San0cheK от 21 августа 2012 12:03
    вижу смесь твоих карт. по крайней мере вижу элементы из zp_pollution
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.